• 當前位置:

    首頁

      >>

    集團公告

      >>

    詳細內容

    2019年度菏建國投公司人員招聘筆試通知

    2019/10/16 18:18:25  瀏覽人氣:[2734]  【

    核心提示:2019年度菏建國投公司人員招聘筆試通知

    1、筆試時間:2019年10月20日上午9:00-10:30;

    考生提前30分鐘進入考場。

    2、筆試地點:菏澤市建設職業中等專業學校。

    3、地址:開發區岳程辦事處渤海路中段。

    4、公交車路線:公交車19路、38路到和福祥佳苑(菏建中專)站點下車。

    5、所帶證件及工具:身份證原件、碳素筆、計算器、直尺、鉛筆、橡皮等計算工具。

    6、考場須知、各專業與考場分布一覽表、考生準考證號與考場分布一覽表詳見附件。

             

     

     山東菏建國有資本投資有限公司

                        2019年10月16日

     

    附件一:

    (筆   試)

    1. 考生憑二代身份證原件進場。

    2. 考試時間為9:00-10:30,90分鐘。考生提前30分鐘進入考場,遲到15分鐘不得入場,按自動放棄考試處理。

    3. 考生除身份證和考試用品外,其它個人物品,應放置在考場內指定位置。

    4. 嚴禁將手機等電子設備帶入考場,違者按作弊處理。

    5. 考生進入考場后須將身份證件放于桌面左上方,以便檢查。

    6. 考試開考后,考生應按要求將本人姓名、準考證號填寫在試卷指定位置。同時不得在試卷上做任何標記,否則按廢卷處理。

    7. 考生在考場內應保持安靜,不得交談和來回走動。違規者,取消考試成績。

    8. 考試過程中如有疑問,請舉手示意監考人員解決,不得大聲喧嘩。

    9. 開考后30分鐘內不得離開考場,否則取消考試資格。

    10. 考試到時后考生應停止答卷,將試卷反放在桌面上,并及時離場。


    附件二:

    各專業與考場分布一覽表

    序號

    考  場

    專  業

    1

    第一、二考場

    土木工程、工程管理

    計算機

    2

    第三、四考場

    財務管理、會計

    園林、風景園林類

    數學

    3

    第五、六考場

    環境、室內設計

    市場營銷及相關

    材料管理

    4

    第七考場

    播音與主持藝術

    法學

    建筑學

    5

    第八考場

    人力資源管理等相關專業

    視覺傳達設計

    6

    第九考場

    漢語言文學、新聞學類

    房地產開發與管理

    7

    第十考場

    化學工程與工藝

    電氣工程及其自動化

    工程造價

     

    附件三:


    考生準考證號與考場分布一覽表

    考場

    準考證號

    姓  名

    專業類別




    001

    謝德鑫

    土木工程、工程管理類

    002

    王魯英

    土木工程、工程管理類

    003

    賈海東

    土木工程、工程管理類

    004

    趙博

    土木工程、工程管理類

    005

    楊明馳

    土木工程、工程管理類

    006

    劉壯志

    土木工程、工程管理類

    007

    崔魯東

    土木工程、工程管理類

    008

    吳從杰

    土木工程、工程管理類

    009

    于大昌

    土木工程、工程管理類

    010

    黃燦燦

    土木工程、工程管理類

    011

    石玉鳳

    土木工程、工程管理類

    012

    郭新宇

    土木工程、工程管理類

    013

    牛化杰

    土木工程、工程管理類

    014

    趙彤

    土木工程、工程管理類

    015

    孫磊

    土木工程、工程管理類

    016

    張洲鶴

    土木工程、工程管理類

    017

    張旭

    土木工程、工程管理類

    018

    安良學

    土木工程、工程管理類

    019

    劉超

    土木工程、工程管理類

    020

    郭昔寧

    土木工程、工程管理類

    021

    馬星闖

    土木工程、工程管理類

    022

    崔福海

    土木工程、工程管理類

    023

    李志岳

    土木工程、工程管理類

    024

    王永力

    土木工程、工程管理類

    025

    宋雪琴

    土木工程、工程管理類

    026

    張奇志

    土木工程、工程管理類

    027

    邵寧

    土木工程、工程管理類

    028

    周倩

    土木工程、工程管理類

    029

    王傳偉

    土木工程、工程管理類

    030

    張書

    土木工程、工程管理類




    031

    王煒淇

    土木工程、工程管理類

    032

    張家彬

    土木工程、工程管理類

    033

    晁戰國

    土木工程、工程管理類

    034

    周元成

    土木工程、工程管理類

    035

    續陽

    土木工程、工程管理類

    036

    殷穎穎

    土木工程、工程管理類

    037

    韓祿祿

    土木工程、工程管理類

    038

    喬爽

    土木工程、工程管理類

    039

    韓俊玲

    土木工程、工程管理類

    040

    張茹

    土木工程、工程管理類

    041

    賈麗娜

    土木工程、工程管理類

    042

    張培

    計算機類

    043

    趙雪玲

    計算機類

    044

    萬鵬遠

    計算機類

    045

    許登峰

    計算機類

    046

    張晶

    計算機類

    047

    李俞虹

    計算機類

    048

    張磊

    計算機類

    049

    劉彥彥

    計算機類

    050

    馬永濤

    計算機類

    051

    耿莉莉

    計算機類

    052

    武抒情

    計算機類

    053

    李鵬娜

    計算機類

    054

    王增乾

    計算機類

    055

    龐真真

    計算機類

    056

    谷戰京

    計算機類

    057

    雷希

    計算機類

    058

    黃盛瑞

    計算機類




    059

    盧少龍

    財務管理、會計類

    060

    侯震

    財務管理、會計類

    061

    宋波

    財務管理、會計類

    062

    孔馨

    財務管理、會計類

    063

    趙亞軍

    財務管理、會計類

    064

    張浩

    財務管理、會計類

    065

    權沙沙

    財務管理、會計類

    066

    杜寧

    財務管理、會計類

    067

    王然

    財務管理、會計類

    068

    張順舟

    財務管理、會計類

    069

    單秀穎

    財務管理、會計類

    070

    王上

    財務管理、會計類

    071

    申杰

    財務管理、會計類

    072

    孔慧冰

    財務管理、會計類

    073

    聶富

    財務管理、會計類

    074

    李艷娟

    財務管理、會計類

    075

    李響

    財務管理、會計類

    076

    王兆品

    財務管理、會計類

    077

    張書溪

    財務管理、會計類

    078

    王雪平

    財務管理、會計類

    079

    李青

    財務管理、會計類

    080

    白秀秀

    財務管理、會計類

    081

    朱賀

    財務管理、會計類

    082

    王妍妍

    財務管理、會計類

    083

    王嬌嬌

    財務管理、會計類

    084

    王超凡

    財務管理、會計類

    085

    曹麗美

    財務管理、會計類

    086

    陶琳琳

    財務管理、會計類

    087

    馬思靜

    財務管理、會計類

    088

    李丙旭

    財務管理、會計類




    089

    劉雷鋒

    財務管理、會計類

    090

    孫文清

    財務管理、會計類

    091

    魏冉

    財務管理、會計類

    092

    段昕蕾

    財務管理、會計類

    093

    劉春萌

    財務管理、會計類

    094

    萬影

    財務管理、會計類

    095

    杜晗池

    財務管理、會計類

    096

    宋萱

    財務管理、會計類

    097

    張有糧

    財務管理、會計類

    098

    畢換平

    財務管理、會計類

    099

    陳利杰

    財務管理、會計類

    100

    韓淑雯

    財務管理、會計類

    101

    亓丹陽

    財務管理、會計類

    102

    劉訓朋

    財務管理、會計類

    103

    劉文升

    財務管理、會計類

    104

    黃保超

    財務管理、會計類

    105

    李夢真

    財務管理、會計類

    106

    董慧

    財務管理、會計類

    107

    劉燦

    財務管理、會計類

    108

    周浩

    財務管理、會計類

    109

    王琳琳

    財務管理、會計類

    110

    郭瑾熠

    財務管理、會計類

    111

    潘若占

    財務管理、會計類

    112

    李艷偉

    財務管理、會計類

    113

    黃魁竹

    風景園林類

    114

    李昱翰

    風景園林類

    115

    谷曼

    風景園林類

    116

    孔亞濤

    風景園林類

    117

    張晗

    數學類

    118

    祝志棟

    數學類




    119

    溫承臻

    環境、室內設計類

    120

    孫曉

    環境、室內設計類

    121

    陳勇

    環境、室內設計類

    122

    張舒逸

    環境、室內設計類

    123

    蔡力

    環境、室內設計類

    124

    吳慧君

    環境、室內設計類

    125

    田文博

    環境、室內設計類

    126

    朱立敏

    環境、室內設計類

    127

    油允允

    環境、室內設計類

    128

    張紅巖

    環境、室內設計類

    129

    鄧宇宇

    環境、室內設計類

    130

    宋照豫

    環境、室內設計類

    131

    魏巍

    環境、室內設計類

    132

    高臨琪

    環境、室內設計類

    133

    華琪琪

    環境、室內設計類

    134

    程寧

    環境、室內設計類

    135

    趙晨光

    環境、室內設計類

    136

    劉洋

    環境、室內設計類

    137

    張晨晨

    環境、室內設計類

    138

    桑慧青

    環境、室內設計類

    139

    盛世杰

    環境、室內設計類

    140

    劉振園

    環境、室內設計類

    141

    王建葉

    環境、室內設計類

    142

    史磊

    環境、室內設計類

    143

    張瑞琪

    環境、室內設計類

    144

    張澍

    環境、室內設計類

    145

    張祥

    環境、室內設計類

    146

    張振宇

    環境、室內設計類

    147

    張天堯

    環境、室內設計類

    148

    盛濤建

    環境、室內設計類




    149

    丁燕方

    環境、室內設計類

    150

    趙曉曼

    環境、室內設計類

    151

    祝自順

    環境、室內設計類

    152

    李愛蘭

    市場營銷類

    153

    黃壬盈

    市場營銷類

    154

    高強

    市場營銷類

    155

    李長振

    市場營銷類

    156

    喬嘉

    市場營銷類

    157

    郭瑞

    市場營銷類

    158

    孟利

    市場營銷類

    159

    王中曉

    市場營銷類

    160

    許陽

    市場營銷類

    161

    柴賜賜

    市場營銷類

    162

    劉汗青

    市場營銷類

    163

    王花

    市場營銷類

    164

    陳森

    市場營銷類

    165

    朱剛

    市場營銷類

    166

    陳華麗

    市場營銷類

    167

    趙秀睿

    市場營銷類

    168

    趙凱

    市場營銷類

    169

    張西龍

    市場營銷類

    170

    鹿瑩瑩

    市場營銷類

    171

    崔璐

    市場營銷類

    172

    劉學

    材料管理類

    173

    劉存

    材料管理類

    174

    王常領

    材料管理類

    175

    王士松

    材料管理類




    176

    岳沛

    播音與主持藝術類

    177

    劉斌

    播音與主持藝術類

    178

    張茜

    播音與主持藝術類

    179

    常夏

    播音與主持藝術類

    180

    孫天姿

    播音與主持藝術類

    181

    郭珂衡

    播音與主持藝術類

    182

    錢重利

    播音與主持藝術類

    183

    蘇世政

    播音與主持藝術類

    184

    李彥霖

    播音與主持藝術類

    185

    王晨馨

    播音與主持藝術類

    186

    趙珂

    播音與主持藝術類

    187

    韓瑞婷

    播音與主持藝術類

    188

    劉同道

    播音與主持藝術類

    189

    李英

    播音與主持藝術類

    190

    高原

    播音與主持藝術類

    191

    朱玉

    播音與主持藝術類

    192

    李可陽

    播音與主持藝術類

    193

    張廣吉

    播音與主持藝術類

    194

    張夢雨

    播音與主持藝術類

    195

    劉小海

    法學類

    196

    李王進

    法學類

    197

    張嘉懿

    法學類

    198

    馮冠杰

    法學類

    199

    謝增

    法學類

    200

    翟嘉瑜

    法學類

    201

    周海光

    法學類

    202

    宋學森

    法學類

    203

    盧震

    法學類

    204

    車曉路

    建筑學類

    205

    趙雪

    建筑學類




    206

    李藝

    人力資源管理等相關專業

    207

    郭子翔

    人力資源管理等相關專業

    208

    安學衛

    人力資源管理等相關專業

    209

    石家柱

    人力資源管理等相關專業

    210

    高召

    人力資源管理等相關專業

    211

    張瑞華

    人力資源管理等相關專業

    212

    張芳

    人力資源管理等相關專業

    213

    韓佳悅

    人力資源管理等相關專業

    214

    劉允熙

    人力資源管理等相關專業

    215

    劉凡琪

    人力資源管理等相關專業

    216

    楚錦錦

    人力資源管理等相關專業

    217

    崔鵬程

    人力資源管理等相關專業

    218

    高長權

    人力資源管理等相關專業

    219

    宋延霞

    人力資源管理等相關專業

    220

    郭秀菊

    人力資源管理等相關專業

    221

    李連啟

    人力資源管理等相關專業

    222

    劉浩

    人力資源管理等相關專業

    223

    張圣琳

    人力資源管理等相關專業

    224

    趙新茹

    視覺傳達類

    225

    呂陽

    視覺傳達類

    226

    張晨陽

    視覺傳達類

    227

    王蕊

    視覺傳達類

    228

    陳陽

    視覺傳達類

    229

    馬姝

    視覺傳達類

    230

    常瀟

    視覺傳達類

    231

    李雪

    視覺傳達類

    232

    桑冉

    視覺傳達類

    233

    徐健博

    視覺傳達類

    234

    王業帥

    視覺傳達類

    235

    劉振方

    視覺傳達類




    236

    米子超

    漢語言文學、新聞學類

    237

    何彥達

    漢語言文學、新聞學類

    238

    張磊

    漢語言文學、新聞學類

    239

    樊憲友

    漢語言文學、新聞學類

    240

    魏美玉

    漢語言文學、新聞學類

    241

    李婭茹

    漢語言文學、新聞學類

    242

    馬佳昌

    漢語言文學、新聞學類

    243

    崔忠平

    漢語言文學、新聞學類

    244

    錢成渠

    漢語言文學、新聞學類

    245

    宋琪琪

    漢語言文學、新聞學類

    246

    劉天賀

    漢語言文學、新聞學類

    247

    孫敏

    漢語言文學、新聞學類

    248

    任正宇

    漢語言文學、新聞學類

    249

    陳少華

    漢語言文學、新聞學類

    250

    牛騰

    漢語言文學、新聞學類

    251

    劉茵

    漢語言文學、新聞學類

    252

    宋瀟

    漢語言文學、新聞學類

    253

    王宇

    漢語言文學、新聞學類

    254

    劉艷會

    漢語言文學、新聞學類

    255

    郭青

    漢語言文學、新聞學類

    256

    李亞偉

    漢語言文學、新聞學類

    257

    李曉京

    漢語言文學、新聞學類

    258

    韓紅霞

    漢語言文學、新聞學類

    259

    吳洋

    漢語言文學、新聞學類

    260

    焦倉

    漢語言文學、新聞學類

    261

    王清

    漢語言文學、新聞學類

    262

    張聰

    漢語言文學、新聞學類

    263

    韓秀娟

    漢語言文學、新聞學類

    264

    石力菡

    房地產開發與管理類

    265

    姜文鳳

    房地產開發與管理類

    第十考場

    266

    張磊

    化學工程與工藝類

    267

    李根登

    化學工程與工藝類

    268

    史利濤

    化學工程與工藝類

    269

    李洋

    化學工程與工藝類

    270

    劉敏敏

    化學工程與工藝類

    271

    薄天豐

    化學工程與工藝類

    272

    李萌

    化學工程與工藝類

    273

    閆咪咪

    化學工程與工藝類

    274

    史小潔

    化學工程與工藝類

    275

    王云正

    化學工程與工藝類

    276

    牛付霞

    化學工程與工藝類

    277

    趙文琦

    電氣自動化類

    278

    何志凱

    電氣自動化類

    279

    邊廣輝

    電氣自動化類

    280

    張久林

    電氣自動化類

    281

    張旭

    電氣自動化類

    282

    王琪智

    電氣自動化類

    283

    楊朝暉

    電氣自動化類

    284

    閆彥理

    電氣自動化類

    285

    李文博

    電氣自動化類

    286

    呂晗

    電氣自動化類

    287

    景世澤

    電氣自動化類

    288

    后開宇

    電氣自動化類

    289

    肖寧

    工程造價類

    290

    梁森

    工程造價類

    291

    張磊

    工程造價類

    292

    牟慧

    工程造價類

     

     

    • 返回首頁
    • 返回上級
    • 收藏
    • 打印
    • 關閉

    集團榮譽

    更多...

    典型工程

    更多...

    集團地產

    更多...

    A片毛片免费观看 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 品善网